Мы уже писали несколько раз, например, тут, о полуфабрикате перехода у дома 29, к.1 по Кантемировской улице. Мы с вами постили косяки и жаловались в разные ведомства.
Сейчас:
1. Перенесли заборчик, расширив коридор на ~60см. И теперь там яма. Однако видно, что за заборчиком всё-таки лежит плитка, и очевидно что лежит ровнее, чем в используемой части. Видимо, после открытия той части, эту закроют на ремонт (какая неожиданность!)
2. Огородили места расположения колодцев. И тут проявили недюжинную смекалку и мудрость (см. фото) чтобы обойти эту инсталляцию, приходится выходить на проезжую часть скоростной!!! трассы #МСДнепрерывного движения!!!
Напоминаем, что писать можно по адресам и ссылкам в этом посте.