Подземный переход в районе дома 17 корп. 1 по Кантемировской, она же #ЮВХ, #МСД или #ЮР — кому как нравится 😖.
«Света нет, доски дырявые, второй выход не делается, яма под домом. Вокруг разруха, тротуары не доделаны, ямы на тротуарах не огорожены» — пишет наша соседка, которая поделилась фотографиями с каналом.
Мы напоминаем, что никаких альтернативных путей трём подземным переходам через Кантемировскую нет. Предполагается, что вот этим вот 👆 должны пользоваться среди прочих пожилые и маломобильные жители наших многострадальных районов.
«Ну переходы же ещё не готовы! Потерпите», — скажут некоторые. Тут 2 вопроса: 1. Почему переходы в таком состоянии сданы в эксплуатацию? 2. Почему все силы подрядных организаций не брошены на то, чтобы в срочном порядке доделать переходы? Фотографии сделаны в 11:30 утра, но ничего не происходит, ни одного рабочего не видно.