Соседи, вы уже решили, как проведёте завтрашний день? Если планируете погулять, загляните в наши любимые парки
В парке Сосенки с 12:00 до 13:00 пройдёт праздничная программа «Как прекрасен этот мир», посвящённая Дню защиты детей. Организатор – ГБУ «Личность». В программе концерт, мастер-классы, игры с призами и подарками.
В парке #Коломенское с 12:00 до 18:00 возле дворца Алексея Михайловича пройдут «Исторические игры». В программе лапта, бирюльки, царский крокет, а также игры советских времён – вышибалы, крестики-нолики и многое другое. Более подробно читайте ЗДЕСЬ.
Также в Коломенском 3 и 4 июня пройдёт Чемпионат по рыбной ловле.
В парке #Царицыно 3 июня отметят День эколога. С 10:00 до 22:30 ждут всех, кто открыт новым знаниям и впечатлениям. В программе лекции, экскурсии, фотовыставка и награждение победителей Кубка столицы по спортивной орнитологии, который прошел в апреле. Подробнее о программе читайте ЗДЕСЬ.
Наверняка это не все мероприятия на завтра. Если знаете о чём-то ещё – пишите в комментариях.
@actlifeMSTs