Тротуар на Кантемировской улице у д. 39 (а для многих он единственный) сейчас выглядит так. Пройти, не выходя на проезжую часть, нереально. Мало нам недоделанной дороги, ещё и реновация оттяпала сколько ей надо, без учёта потребностей живущих здесь людей.